Schlindenbuch Rudolf (1877 - 1934)
Städtisches Motiv, rechts unten signiert und datiert: R. H. Schlindenbuch. 1923., Öl/Leinwand, 46,5 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |